Les clubs sont répartis dans deux groupes pour les U6-U7 et U8-U9 dans un premier temps.
A partir du 22 octobre un troisième groupe est créé pour les équipes U9 des clubs qui le souhaitent.
CLUBS | A U9 | U9 | U9-U8 | U8 | U7 | U7-U6 | U6 |
Avière | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Girancourt | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Golbey | 2+1F | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Hadol | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
SAS Epinal | 2+1F | 2 | 1 | 2 | 2 | 1+1F | 1 |
FC La Vierge | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dogneville | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Aydoilles | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total équipes groupe A | 6 | 3 | 6 | 5 | 3 | 3 | 2 |
Thaon-les-Vosges | 0 | 2 | 1+1F | 2 | 1 | 1 | 1 |
Portieux | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Charmes | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Padoux | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Rambervillers | 0 | 0 | 1+1F | 0 | 1 | 0 | 1 |
Brû-Jeanménil | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Nomexy | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Rehaincourt | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Total équipes groupe B | 0 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 6 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
x | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total équipes groupe C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nombre d'équipe / plateau | U9 | U7 |
Groupe U8 A et U6-U7 | 0 | 0 |
Groupe U8 B et U6-U7 | 0 | 0 |
0 | 0 | |
Groupe U9 | 0 | 0 |
Date | Lieu | Horaire | Information |
24 sept. | 10h | ||
01 oct. | 10h | ||
08 oct. | 10h | ||
15 oct. | 10h | ||
22 oct. | 10h | ||
29 oct. | Dogneville | 10h | |
05 nov. | 10h | ||
12 nov. | Thaon les Vosges | 10h | |
19 nov. | SAS Epinal | 9h30 | |
26 nov. | Golbey | 10h | |
Groupe | Date | U6-U7-U8-U9 | Horaire | Information |
A | 24 sept. 2021 | Golbey | 10h | |
B | 24 sept. 2021 | Rambervillers | 10h | Rentrée du foot U9-U8 |
C | 24 sept. 2021 | 10h | Rentrée du foot U9-U8 | |
A | 01 oct. 2021 | Girancourt | 10h | |
B | 01 oct. 2021 | | 10h | Annulé |
C | 01 oct. 2021 | 10h | ||
A | 08 oct. 2021 | Aydoilles | 10h | |
B | 08 oct. 2021 | Brû-Jeanménil | 10h | |
C | 08 oct. 2021 | 10h | ||
A | 15 oct. 2021 | | 10h | Annulé |
B | 15 oct. 2021 | Thaon-les-Vosges | 10h | |
C | 15 oct. 2021 | 10h | ||
U9 | 22 oct. 2021 | Dogneville | 10h | |
U8-U9 A | 22 oct. 2021 | Girancourt | 10h | |
U8-U9 B | 22 oct. 2021 | Charmes | 10h | |
U6-U7 | 22 oct. 2021 | 10h | | |
A | 29 oct. 2021 | 10h | ||
B | 29 oct. 2021 | 10h | ||
C | 29 oct. 2021 | 10h | ||
A | 05 nov. 2021 | 10h | ||
B | 05 nov. 2021 | | 10h | |
C | 05 nov. 2021 | 10h | ||
U9 | 12 nov. 2021 | Thaon Les Vosges | 10h | |
U6-U7-U8-U9 A | 12 nov. 2021 | Hadol | 10h | |
U6-U7-U8-U9 B | 12 nov. 2021 | Padoux | 10h | |
U | 12 nov. 2021 | 10h | | |
U9 | 19 nov 2021 | SAS Epinal | 10h | |
U6-U7-U8-U9 A | 19 nov 2021 | Avière | 10h | |
U6-U7-U8-U9 B | 19 nov. 2021 | Rambervillers | 10h | |
U | 19 nov. 2021 | 10h | ||
U9 | 26 nov. 2021 | Golbey | 10h | |
U6-U7-U8-U9 A | 26 nov. 2021 | SAS Epinal | 10h | |
U6-U7-U8-U9 B | 26 nov. 2021 | Thaon-les-Vosges | 10h | |
U | 26 nov. 2021 | 10h | ||
U6-U7-U8-U9 A | | | 10h | |
U6-U7-U8-U9 B | | | 10h | |
U | | | 10h |
Les clubs sont répartis dans deux groupes B pour les U6-U7-U8 plus un groupe U9 A pour les équipes avec des joueurs expérimentés:
Avière | 0 |
Aydoilles | 0 |
Thaon les Vosges | 2 |
Charmes | 1 |
Dogneville | 0 |
SAS Epinal | 4 |
FC La Vierge | 0 |
Golbey | 1 |
Girancourt | 0 |
Hadol | 0 |
Nomexy | 1 |
Padoux | 1 |
Portieux | 0 |
Rambervillers | 0 |
Rehaincourt | 0 |
Brû Jeanménil | 0 |
Nombre d'équipe maxi par plateau | 10 |
Groupe | Date | Club organisateur | Horaire | Information |
A | 11 mars 2023 | SAS Epinal | 9h30 | |
B1 | 11 mars 2023 | 10h | annulé | |
B2 | 11 mars 2023 | Thaon-les-Vosges | 10h | |
A | 18 mars 2023 | Golbey | 10h | |
B1 | 18 mars 2023 | Girancourt | 10h | |
B1 | 18 mars 2023 | Nomexy | 10h | A Vincey |
A | 25 mars 2023 | SAS Epinal | 9h30 | |
B1 | 25 mars 2023 | | 10h | |
B2 | 25 mars 2023 | | 10h | |
A | 01 avril 2023 | Nomexy | 10h | A Vincey |
B1 | 01 avril 2023 | SAS Epinal | U8-U9 9h30 U6-U7 11h | |
B2 | 01 avril 2023 | | 10h | Annulé |
A | 08 avril 2023 | Thaon-les-Vosges | 10h | |
B1 | 08 avril 2023 | SAS Epinal | 9h30 | |
B2 | 08 avril 2023 | Brû-Jeanménil | 10h | |
A | 15 avril 2023 | 10h | ||
B1 | 15 avril 2023 | 10h | ||
B2 | 15 avril 2023 | 10h | Annulé | |
A | 29 avril 2023 | | 10h | |
B1 | 29 avril 2023 | | 10h | |
B2 | 29 avril 2023 | | 10h | |
A | 6 mai 2023 | Golbey | 10h | |
B1 | 6 mai 2023 | Festifoot Dogneville | 10h | |
B2 | 6 mai 2023 | Festifoot Rehaincourt | 10h | Réservé U6-U7 |
A | 13 mai 2023 | SAS Epinal | 9h30 | |
B1 | 13 mai 2023 | Aydoilles | 10h | |
B2 | 13 mai 2023 | Portieux | 10h | |
A | 20 mai 2023 | Padoux | 10h | |
B1 | 20 mai 2023 | Girancourt | 10h | |
B2 | 20 mai 2023 | Charmes | 10h | |
A | 27 mai 2023 | Hadol | 10h | |
B1 | 27 mai 2023 | Girancourt | 10h | |
B2 | 27 mai 2023 | Nomexy | 10h | à Vincey |
A | 03 juin 2023 | SAS Epinal | 14h30 | Après midi en levée de rideaux |
B1 | 03 juin 2023 | SAS Epinal U6-U7 | 9h30 | Fête des U6-U7 |
B2 | 03 juin 2023 | SAS Epinal U6-U7 | 9h30 | Fête des U6-U7 |
A | 10 juin 2023 | | 10h | |
B1 | 10 juin 2023 | Hadol | 10h | |
B2 | 10 juin 2023 | Rambervillers | 10h | |
A | 17 juin 2023 | Golbey | 9h30 | Fête des U8-U9 |
B1 | 17 juin 2023 | Golbey | 9h30 | Fête des U8-U9 |
B2 | 17 juin 2023 | Golbey | 9h30 | Fête des U8-U9 |
A-B1-B2 | 24 juin 2023 | SAS Epinal | 10h | U8-U9 matin uniquement |